Помогите решить проблему,

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая проблема когда занимаюсь сексом член падает после первого раза, и встает только минут через 20-25 и то не такой твердый, уже 7 девушками расстался из-за этого. Помогите пожалуйста.
Добавлен: 12 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-12 19:00
Способность к повторным половым актам у всех мужчин разная и зависит от типа половой конституции, возраста, сопутствующих заболеваний. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/272/. При необходимости посетите очно сексолога (андролога).