Хочу решить проблему

Спрашивает: Костя
Пол: Мужской
Возраст: Без разницы
Хронические заболевания: Не болею. Со здоровьем все нормально
Здравствуйте, хотел узнать как можно продлить половой акт? Чтобы долго заниматься сексом. Удовлетворять долго девушек. Как можно увеличить член? Начал быстро кончать. Хочу решить эту проблему. Какте таблетки помогут? Или кроме таблеток
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-06-12 17:26
Причины преждевременного семяизвержения очень разные. Лечение в каждом случае отличается. Рекомендую обратиться на прием к сексологу(андрологу).