Думаю мое обращение Вас удивит. С детства мастурбирую необычным образом

Спрашивает: Джимми Хэндрикс
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Думаю мое обращение Вас удивит. С детства мастурбирую необычным образом - зажав половой член между ног и массируя его внутренней частью бедер. По другому достичь оргазма не получается (ни традиционным способом мастурбации, ни с девушкой). Скорее всего по этой причине также есть искривление. Чем все это грозит и можно ли как-то решить эту проблему с помощью специалистов?
Теги: мастурбирую с детства
Категория: Уролог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-25 10:56
Вашу проблему можно решить с помощью специальной методики по устранению дезадаптивной мастурбации: http://sexolog.ks.ua/lp2/index.html. Не обращайте внимания, что методика написана для женщин - принцип один. Просто чаще это наблюдается у женщин.