Проблема с семяизвержением

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Добрый вечер. У меня такой вопрос. При мастурбрации я быстро кончаю (Я девственник). Влияет ли на это то, что я начал в раннем возрасте заниматься этим? Я тогда думал, чем быстрей закончу, тем лучше. А теперь одна минута и я кончаю. Это измениться после полового акта или это до конца жизни?
Добавлен: 30 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-01 10:24
В вашем возрасте это распространенная проблема. Когда наладится половая жизнь ситуация может измениться.