Половой орган, уздечка, эрекция

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 17 лет и меня беспокоят 3 основных моих проблемы.
1. Я ходил к врачу и он сказал, что у меня короткая уздечка. Я могу оголить только головку члена в стоячем положение(но при этом уздечка сильно натягивается!) В лежачим положение легко могу оголить весь член, но головка тянется за уздечкой(наклоняется).
2. Вторая проблема, я очень быстро кончаю за 1-2 минуты при мастурбации. (И из-за этого боюсь вступить в половой контакт, что пройдет очень быстро. Бывало кончал во сне, когда снился половой акт (в нем, я только начинаю вводить член в промежность девушки и сразу кончаю! И просыпаюсь, боюсь, что так будет в реальности.
3. Третья проблема, я бы не назвал её уж прям проблемой, но когда я схожу в туалет (по маленькому), я ложусь проходит 1 минуты и такое ощущение, что не до конца сходил. Иду в туалет и выходит только пару капель.
Могу предоставить пару фотографий если нужно. Прошу посоветовать мне, что делать. Буду очень вам признателен!
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-02 20:52
Короткая уздечка может быть причиной преждевременного семяизвержения. Нужно сделать пластику.