Быстро кончаю

Спрашивает: Орхан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня быстрое семяизвержение, половая жизнь с 15 лет, постоянного секса нет, раз в месяц, и с малых лет боли в спине, сейчас у меня грыжа небольшая. Может ли это как-то быть связано с этим?
очень жду вашего ответа. Мне сейчас 19 лет, раньше первый был быстрым, но второй долгим, но буквально вчера и второй был быстрый, у меня до это был грибок кожи в этом месте, вроде вылечился, вот после этого и пошло такое
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-01 21:44
Здравствуйте! Рекомендую начать с исключения воспаления половой системы. Сдайте общий мазок, ПЦР, секрет простаты и обратитесь к андрологу.