Вредны ли такие средства?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мой мужчина (36 лет) очень быстро кончает, а я до сих пор не испытывала вагинального оргазма, только клиторальный, иногда кажется, что вот ещё бы минут 10-15. но тут финиш! (Хочу предложить ему пользоваться спреем-пролонгатором, а себе взять возбуждающий гель, например. Вредны ли эти средства для здоровья? Ими можно пользоваться регулярно? Если нет, то почему?
Теги: вредны ли пролонгаторы
Добавлен: 23 мая 2015 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-23 18:45
Универсальных препаратов для лечения подобных расстройств нет. Можно начать с этих. Но лучше обратиться на прием к сексологу. Лечение в каждом случае разное.
Платная консультация
Ирина 2015-05-23 18:50
Лечение? Мне робот отвечает что ли? Какое лечение? В вопросе вообще о лечении ни слова.
-1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-23 18:53
Преждевременное семяизвержение и аноргазмия-это медицинские диагнозы. Поэтому, для начала нужно установить причину этих расстройств. Вы же не лечите другие заболевания косметическими кремами или увлажнителями.
Платная консультация
Ирина 2015-05-23 19:02
А Вы точно врач? Аноргазмия? У кого? Вопрос перечитайте. И у партнёра это тоже не диагноз. Именно при обычном половом акте он он сильнее возбуждается, он других стимуляций так быстро не кончает.
Вы на мои вопросы ответить можете, или Вы в них не компетенты?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-23 21:25
Если вы хотите получить подробную консультацию и разобраться детальнее в ваших проблемах - вам нужна очная консультация. Вы описали что у партнера быстрое семяизвержение, вы не получаете оргазм во время полового акта. Ваша проблема вероятнее всего относится к дисгамии (поскольку при стимуляции клитора вы можете испытывать оргазм). Но по интернету диагноз не ставится и рекомендации не даются. Это только предположения.