При одевании презерватива падает член

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня при одевании презерватива падает член.

Позавчера мы с девушкой решили заняться чем-то большим, чем оральный секс - вагинальным. Когда она натянула на член презерватив, то член практически моментально упал. Она пыталась его поднять минут 10 минетом и дрочкой - он не вставал. Член встал только тогда когда я снял презерватив. Мы решили закончить секс минетом и попробовать анальный секс - член ни разу не упал.

Когда я дома решил попробовать одеть презерватив на член, то член опять практически моментально упал. Я решил так подрочить ради интереса, но оказалось, что и кончить я так не могу - 1-1,5 часа продрочил. Когда я снял презерватив, то я моментально кончил - не смотря на то, что член был в тот момент вялым.

1) Из-за чего это может быть?
2) Это можно как-то исправить?
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-04 09:29
Скорее всего просто помешало отвлечение на надевание презерватива. С опытом должно пройти
-1