БЫстрый половой акт

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
]Добрый день. Меня зовут Дмитрий, мне 18 лет. Занимаюсь мастурбацией с 14 лет, почти каждый день. Половая жизнь началась давно но не такая уж и частая от временик к времени С Эрекцией все хорошо, даже очень. И продливать полой акт мог долгое время, решил бросить мастурбации так как появился постоянный партнёр. И вот спустя пару дней начал заниматься сексом с той же девушкой. И вот тут начались проблемы с тем что быстро семеизвергаюсь. Просто не знаю что делать, очень переживаю! Не проходит и 2 мин, как уже все!
Добавлен: 23 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-23 10:43
Здравствуйте, Дмитрий!
Вполне возможно ваша проблема связана с практикой мастурбации и привычке к определенным ощущениям. Рекомендую начать с освоения техники "стоп-старт": http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/tekhnika_quot_stop_start_quot/1-1-0-35
При необходимости посетите очно сексолога.