Снизилось либидо, страх неудачи в сексе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, живу со своей женой 8 лет, последние три года, секс бывает не чаще 1раза в две недели, жена всегда за, а вот мне последнее время секса не очень то и хочется, проблема заключается в том что я стал себя накручивать и боятся что в один прекрасный день я вообще ни чего не смогу и вот он настал, последние две попытки оказались не успешными, причем при желаний заняться мастурбацией проблем ни каких нет, эрекция нормальная. Заболевании ни каких нет, но страх облома уже засел в голове, подскажите пожалуйста как можно выбратся из этой ситуации и повысить лебидо, возраст то еще не тот чтоб уходить на покой. Спасибо
Добавлен: 13 декабря 2016 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-13 21:44
Здравствуйте! Нужно начать с исследования общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахара крови и обратиться к сексологу.
Платная консультация
Александр 2016-12-13 21:56
Спасибо к сожалению в нашем городе этого не сделать