Есть желание, но нет возбуждения

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, мужу 30 лет. Мы друг у друга первые. Женаты год. Но у нас есть проблемы в сексе. Он у нас происходит очень редко. Раз в 2 месяца. Когда я хочу секса, тогда у мужа тоже есть желание, но нет возбуждения. Что мы только не делали. Когда он возбужден, то я не могу возбудится. Зато когда у меня месячные, то возбуждение есть и у мужа и у меня, но в месячные мы сексом не занимаемся. Мы начинаем строить планы и ждём, когда месячные закончаться. Но как только месячные прекращаются пропадает у мужа и у меня и желание и возбуждение. Лежим как 2 бревна. По утрам у мужа всегда есть эрекция, исключение только те дни, если мы вечером с ним поругаемся, то утром у него эрекция отсутствует. 1) Скажите пожалуйста, как наладить половую жизнь, очень хотим ребёнка, но из-за отсутствия возбуждения отсутствует эрекция и дни овуляции пропускаем.
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-29 15:10
Причины могут быть совершенно разные-от особенностей половой конституции, до заболеваний. Нужно очно посетить сексолога. Могу провести удаленную консультацию по вотсапп или вайбер +380505566126