Отсутствие эрекции утром

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр. Простатит
Здравствуйте, Основная проблема в том, что эрекция очень вялая, можно сказать что ее нет. Утренних эрекций нет уже 4 года. Более или менее эрекцию могу вызвать только применением тадалафила или левитры. Да и то начал увеличивать дозировку до 60 - 80 мг вещества. После их приема увеличиваются геморроидальные кровотечения (перенес год назад операцию по удалению геморроя). Лежа эрекция лучше, как только встаю - сходит на нет, даже при приеме левитры или тадалафила. Сделал кт органов малого таза - дефектов артерий таза не выявлено. Расширение вен предстательного и мочепузырного венозных сплетений. Небольшое количество жидкости в мошонке. У меня есть хр. Простатит. Но как врач сказал после узи - все впорядке. Хр. простатит в стадии ремиссии. Есть грыжа л5-С1 - 7 мм, двустороняя. Боли в пояснице присутствуют, но невролог сказал, что ЭД не может быть причиной повреждения моего позвоночника. Я спортсмен. Принимаю стероиды. Контроль анализов и т. д. Я запутался, я хочу семью, я очень устал и мой кошелек уже и так изрядно пуст. Прошу подсказать что можно сделать? (Скажу сразу, что при высоком уровне тестостерона у меня такая же картина). Многие винят стероиды во всем, но я считаю, что дело в не в них, так как картина совсем не меняется, что с ними, что без них.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-20 08:54
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и обратиться к андрологу