Простатит, Вздутые вены на пенисе, Киста Яичек

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Спиной остеохондроз, шейный остеохондроз, видимо хронический простатит.
Здравствуйте, у меня восполение простаты. Пенис стоит но во время секса он на много тоньше чем должен быть, нет такого каменного налитого кровью стояка. По утрам не стоит уже давно, или слегка привстает когда писать хочется после сна но не сильно и редко. Эти проблемы у меня уже очень давно, да помойму всегда так было. Даже во время моего первого секса 5лет назад было тоже самое. Был на приёма у уролога 2мес. Назад примерно, делали мне трузи, смотрели простату сказали воспаление есть. Уролог назначал уколы на 10 дней помойму простокор как то так назывались, так же настойку принимал просто норм, пил сеал цинк и таблетки динамика к лонг 5мг 28дней. Во время лечения у меня значительно улучшилась эрекция, когда принимал динамик лонг по утрам были стояки. Но после того как я пропил весь курс все таблетки и уколы кончились моя проблема вернулась опять. Так же во время УЗИ у меня нашли две кисты на яичках левое яичко около 10мм а правое 4мм, иногда у меня тянет правое яичко после того как кончаю или опускаю кожу пениса вниз. Так же я заметил на своём пенисе вздутые вены перед головкой члена напоминающие кольцо из вен. Об этом я забыл упомянуть урологу на приёме. Так же правое яичко иногда находится в неестественно положении и отличается от левого как будто бы его разворачивает чуть чуть, но потом оно встаёт назад в свое положение. Дорогие доктора помогите советом что пропить или может ещё какие то анализы сдать. Так же у меня красная уретра пениса. Уролог брал мазок с пениса до лечения курса никаких инфекций не наблюдалось.
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-28 21:49
Ни простатит, ни кисты не имеют отношения к вашим расстройствам эрекции. Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и посетить сексолога(андролога)