Вопрос по результатам вп соматосенсорных

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Есть проблемы с потенцией, уже на протяжении двух лет, уролог другие причины уже отсекла, все сдал, везде все нормально, последнее сдал « Вызванные потенциалы соматосенсорные полового нерва и бульбокавернозный рефлекс.
Результат следующий:
При исследовании ССВП р40-40,6 (норма в пределах 39)
При исследовании мышц тазового дна:
БКР: Справа 24.4мс, слева 24,6 мс (норма в пределах 40мс)
Сенсорная проводимость пениального нерва: 39,7 мс (норма в пределах 40мс).
ИЗ всего врач-диагност сказал что есть отклонения в БКР.
Что посоветуете дальше делать? Или такое отклонение бы не повлияло?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

34 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-27 11:25
Нужно видеть результаты общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, УЗИ сосудов пениса
Платная консультация
Алексей 2019-11-27 11:32
Там уверенно могу сказать все в норме, ну и уролог очно также сказал
Опишите подробнее проблему. При мастурбации эрекция хорошая? Как часто смотрите порно и мастурбируете?
Платная консультация
Алексей 2019-11-27 14:50
При мастурбации тоже ухудшилось, хотя щас этого очень давно уже нет, и порно тоже не смотрю
Отклонения в исследовании БКР столь незначительные, что это вряд ли причина ваших расстройств. Пропейте курс сиалиса(можно дженерик-сиалис ТЗ) по 10 мг через день в течении 1 месяца.
Платная консультация
Алексей 2019-11-27 20:20
Ппц, искать больше не где даже. Уже пропивал однажды курс в виде (силденафила по 25 мг, верона, и селцинк) пропивал в течении двух месяцев, пока пил все норм, затем спустя время опять. Пил трибулус, и горянку никаких изменений, пил экстракт коры йохимбе, вот с него неплохо все было. Мне понять что еще проверять, урологи не могут найти причин и подсказки что проверить, всем проще сказать что психологический фактор, но я точно знаю что нет(
Погрешности в исследованиях составляют до 30%. Лучше повторить еще раз УЗИ сосудов пениса у другого врача
Платная консультация
Алексей 2019-11-27 21:44
Узи сосудов, это самая ужасная процедура из всех возможных, если предположить что дело в сосудах, может для профилактики для них что то пропить? Я пропивал венорус, это никак не повлияло
Можно пробовать дженерик сиалиса(например сиалис ТЗ) по 10 мг через день-1-2 месяца
Платная консультация
Алексей 2019-11-30 15:59
Имеет смысл? Или вообще несёт ли этот препарат «лечащий» эффект? А то на курсе то уверен норм все будет а после очень сомневаюсь
Это пока единственный препарат этой группы с лечебным эффектом
Платная консультация
Алексей 2019-12-04 16:59
Один уролог, сказал глядя по всем анализам, что остается ложиться в стационар, и делать еще раз уздг сосудов п. ч. ПДКТ, и написано эмболизация вен таза, что думаете по этому поводу? В прошлом уздг сосудов все нормально, он обьясняет что артерии предположим нормально, а вены дают сбой, из за этого такое возможно, либо всю жизнь на таблетках жить
Попробуйте пропить курс сиалиса(как я рекомендовал)
Платная консультация
Алексей 2019-12-04 23:00
Попробовать рискну конечно, дозировки разные, с 10 или 5 мг стоит начать? Тадалафил сз это я так понял как раз тот же сиалис.
Через день, как лучше месяц или два курс?
Алексей 2019-12-08 09:30
Понял. А если не поможет? Что думаете насчет тех двух процедур из рекомендаций врача? ПДКТ, и эмболизация вен таза? Не ужели уздг сосудов п. ч не информативный метод?
С операцией не рекомендовал бы спешить
Платная консультация
Алексей 2019-12-08 21:58
Хорошо, понял, спасибо большое. В скором времени свяжусь с вами с результатом через месяц
Алексей 2020-02-23 20:27
Здравствуйте. Пропил, на время курса все нормально было, потом какое то время после, может неделя-две, теперь все по старому, пч падает опять во время полового акта. Что посоветуете?
Нужно видеть результаты гормонов
Платная консультация
Алексей 2020-02-24 08:01
В гормонах везде норма как уже говорил
Алексей 2020-02-24 08:02
Алексей 2020-02-24 08:03
И здесь тоже
Алексей 2020-02-24 09:26
Она чем то поможет? Проблема то в чем может быть?
Улучшит проводимость нервных импульсов и сексуальные реакции
Платная консультация
Алексей 2020-02-24 13:58
А требуется ли повышать проводимость? По опыту были ли такие ситуации у вас у пациентов?
Алексей 2020-02-28 17:14
Возможно ли платно более подробно обо всем с вами проконсультироваться или не имеет смысла уже?
Алексей 2020-03-06 11:16
Скайпа нет, а вк есть или вац ап?
Алексей 2020-03-08 11:00
Нету Вайбера, может смс тогда?