Продблемы с эрекцией

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер. Позвольте задать один вопрос. 4 месяца назад у меня без причино ослабла эрекция. Не было ни стрессов, ни проблем. Женат, есть дети. Слабость заключается в том, что утрение эрекции нет, только набухание члена. При мастурбация эрекция появляется только в положении лёжа на спине тли сидя. Стоя не возникает. Стоит прекратить стимуляцию так эрекция падает. При сексе такая же ситуация. Был у уролога. Сделал он мне узи и трузи, взял мазок секрета, по результатам анализа, сказал, что ч простатой все хорошо. Взял кровь на тестостерон, лг, пролактин, фсг и гспг. Анализы пришли хорошие. Сказал, что я бы попробовал сиалис 5 мг через день 30 дней. С сиалис эреекция появилась крепкая как раньше. Но через месяц, все вернулось на свои места. Врач сказал если сиалис действует на 5 мг. То значит проблем с венами и артериями нет, и нет необходимости их исследовать.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 января 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-24 22:04
Это не верно. УЗИ сосудов полового члена нужно выполнить
Платная консультация
Сергей 2019-01-29 12:23
Спасибо за рекомендации. Сегодня сделал узи сосудов с каверджект. Эрекция наступила, но как мне показалась на 4 из 5. Врач сказал. Что проблем с сосудами и с венами не видет. Скорость хорошая. Но как я астрал на ноги эрекция пропала. Врач на это ничего не ответил. Скажите что со мной? Какие ещё исследования нужно провести? И как восстановить мне эрекцию?