Отсутствует эрекция

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня напрочь пропала эрекция, после того как я потянул руками свои семенники, при этом в них возникла боль. Нет даже утренней эрекции, в яичках боль иногда возникает. До этого все было наоборот. Что это может быть? Что делать?
Добавлен: 19 ноября 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-21 15:38
Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. Вероятнее высшего психологические факторы. Просто воздержитесь от секса и мастурбации неделю
Платная консультация
Руслан 2018-11-23 16:23
У меня еще обнаружились симптомы: частые позывы в туалет, боль в паху, в пояснице, в области лобка, мочевой пузырь не до конца опорожняется как я чувствую.
Ну и как я говорил: отсутствие эрекции.
Я воздерживаюсь две недели.
Что это может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-23 17:12
Тогда нужно обратиться к андрологу для обследования. Может быть простатит
Платная консультация
Руслан 2018-11-23 17:18
В 23 года это не слишком рано? А к урологу можно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-23 17:45
Можно к урологу. Простатит сейчас находят и у 16 летних
Платная консультация
Руслан 2018-11-25 21:10
Иногда эти симптомы проходят и эрекция в норму приходят. Но сходить не помешает. Спасибо за совет.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-25 21:13
Пожалуйста, здоровья Вам.