Болезнь Пейрони

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Добрый день!
Хотел бы проконсультироваться со специалистом.
Болезнь Пейрони. Прошло 3 месяца, после появления боли при эрекции, есть небольшое искривление + небольшие "песочные часы". Сейчас при эрекции уже не так сильно болит.
Прочитал, что воспаление в тканях можно остановить уколами противовоспалительных препаратов. Это правда? Если так, то насколько это эффективно?
Так же прочитал, что искривление можно уменьшить с помощью экстендера. Развод на покупку экстендера или действительно можно?
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-19 14:57
Болезнь Пейрони сложно лечится. Прогноз строить сложно. Все зависит от давности заболевания и состояния бляшки. На эстендер не надейтесь. Он не поможет. Обратитесь на прием к урологу.
Платная консультация
Лесник 2017-01-19 16:57
Был я у уролога в поликлинике. Заодно решил простату проверить, так он ухватился за простату, послал на УЗИ всей мочеполовой системы (ждать еще 3 недели), а Пейрони проигнорировал, даже осматривать не стал, типа, вот придут анализы и УЗИ, тогда и посмотрю, заодно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-19 16:59
Консультируйтесь у другого уролога.