Простатит у меня или нет. Помогите

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблема, ПОМОГИТЕ мне, уже не знаю что делать. Как по мне она зашла в тупик. Стал жаловаться на то что постоянно хочу в туалет. Вот сходил по маленькому а такое чувство что и не ходил. Это сильно давит на психику по моему мнению. Очень тяжело с этим. И еще эрекция стала не такой сильной. . Половой жизнью щас не живу. Мастурбирую 4 раза в неделю примерно. Во время мастурбации эрекция неплохая, она есть, но стоит перестать мастурбировать она тут же проходит. После эакуляции тоже самое. Кончаю по разному, но в основном быстро. Обратился к Уролоку, прошел трузи, мазок, ПЦР, тестостерон, Лг, ФСГ, так же сдал секрет простаты. На ТРУЗИ было подчеркнуто что у меня везикулит.
Пишу основные моменты анализов
ПЦР- лейкоциты 3-5, Эпителий- незнач, Микрофлора -смешан. Скудн. Остальные показатели отрицательные либо отсутствуют.

Секрет предстательной железы:
Лейкоциты 10-15
Лецитиновые зерна -умеренное кол-во
Микрофлора- смешан скудн.

Тестостерон - 30.
ФСГ- 1.648
ЛГ - 1622
Был у 3 специалистов - 2 из них сказали что у меня простатит. А третий сказал что у тебя все нормально с анализами, и у тебя это из за психических расстройств. Что мне делать? Ибо эта ситуация реально уже на психику очень сильно давит и я стал раздражительным, сон тоже плохой.
Очень надеюсь что вы хоть поможете, за решение проблемы буду премного благодарен и финансово в том числе! Хочу вылечить этот недуг!
Добавлен: 7 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-07 19:00
У вас есть простатит Нужно пройти полноценное лечение у уролога.
Платная консультация
Антон 2017-03-07 19:36
У нас в городе 3 уролога. И то 1 из них пирезжает раз в 2 недели
у двоих других урологов был на приеме и назначали лечение, но это не помогло и сказали мол не знаем как помочь.
как лечиться то?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-07 20:15
Могу провести консультацию по скайпу: sexolog64