Отсутствие эрекции

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте! Проблема деликатная: мужу 36, мне 35 лет. В последние годы эрекции мужа можно было добиться только стимуляцией руками. Даже в процессе ПА он падал. Недавно я родила. Во время беременности и после родов было нельзя. При попытке вернуться к половой жизни после родов муж избегает близости. Попробовали заняться сексом, у него не встает, даже уже при помощи рук. Он говорит, что просто отвыкли друг от друга. Я не могу его уговорить обратиться к врачу. Он говорит, что проблем нет. Другой женщины у него нет. Говорит, что я слабо касаюсь, он не чувствует ничего. Хотя, я сжимаю сильно. Еще он просматривает порно, втихаря от меня. Курит, много работает, мало отдыхает, немного имеет лишний вес, иногда алкоголь.
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-25 09:12
Причины расстройств эрекции у мужа могут быть связана с порно зависимостью. Но дополнительно нужно проверять половые гормоны, УЗИ сосудов полового члена. Нужна очная консультация сексолога, андролога.