Урология-андрологи. Острая боль, отсутствие эрекции

Спрашивает: Leo
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уменя такая проблема после 9 операций это свищи, паропроктипы, кисты, назаднем проходе- и т. д.
После этих операций у меня пропала сперма -вазбуждение есть слабое и всё вапрос. В чём у меня проблема?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-27 18:57
По интернету в этом не разобраться. Причин множество. Начните с исследования половых гормонов(общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови) и посетите очно сексолога(андролога).