Слабая эрекция

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после переохлаждения у меня начались проблемы с эрекцией и преждевременная эвакуляция член не твердел как раньше и быстро падал. Обратился урологу сдал анализы сделал узи простаты диагноз хронический простатит. Прошел курс лечения массаж простаты, вирдо, настойки женьщеня, спеман, витамин Е Юнидокс солютаб невижу уллучшения. Сделал узи мошонки уролог сказал надо оперировать варикоцелле. Следует ли мне оперировать и приведет ли к уллучшению данная операция, по варикоцелле у меня рецидив. Насколько можно верить врачу и как улучшит эрекцию.29 лет 2 детей.
Теги: эреккция слабая пол года больт яичко
Категория: Уролог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-31 19:14
Здравствуйте. Операция по поводу варикоцеле к улучшению эрекции не приведет.