Эрекция слабая

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня слабая эрекция, пропадает сексуально влечение, сдавал анализы на тестесцерон и д. р все в норме, обнаружили хронический простатит сказали не восполенный, но при этом ни чего у меня не болит.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-01 21:35
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.