Слабый напор при мочеиспускании

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, поймал инфекцию гарднерелу (менее 10/4 копий в пробирке) обратился к урологу выписал таблетки
Юнидокс, метронидазол 500мг, полюксидоний недели две как закончил лечение, заметил что при мочеиспускании стал слабый напор, и чувство что не полностью опорожнился, и эрекции по утрам и спонтанных нет, такого не было может эректильная дисфункция? Проверял простату УЗИ через задний проход, сказали предстательная мол нормальна, есть повоеждения но это мол ерунда, так же сдал анализы на секрет простату, на днях узнаю ответ, вообщем если это эректильная дисфункция, то леченое сиалисом 5 мг поможет в данной ситуации? Ещё заметил половой орган уменьшился в диаметре, и утром раньше как проснусь быстрее в туалет, а щас не так прям бегу по утрам и напор не прям слабый, но не сильный как раньше, и ходить стал реже, уже весь на нервах от всего происходящего посоветуйте как быть! Заранее спасибо!
Теги: затруднённое мочеиспускание
Категория: Уролог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-30 07:44
Здравствуйте. Необходимо дождаться результатов секрета простаты, также сдать мазки из уретры на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.