Пропала сперма и эрекция

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пропало сексуальное влечение, эрекция плохая и пропала сперма в чем причина была операция в ноябре на варикоцеле иваниссевича с лева Вообщем при половом акте падает эрекция и очень сложно закончить половой акт пропала сперма год назад было по три половых акта в день а шас 1 и то с трудом
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-19 15:50
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.