Нет эрекции пропадает сперма

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема в марте 2019 года начала пропадать эрекция потом обнаружили варикоцеле с лева сделали операцию иванисевича где то на третий день эрекция появилась после выписки с больницы дома было 7 половых актов за 4 дня потом эрекция снова пропала пил селденафил 100мг не помогало так частично сейчас же эрекция плохая но ещё и пропала сперма в левом яичке пр даток увеличен и конатик семейной тоже в чем причина если при половой акте нет спермы почти
Категория: Уролог
Добавлен: 9 марта 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-03-09 14:19
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки, сосудов пениса, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и посетить сексолога(андролога). Могу дать рекомендации про скайпу sexolog64
Платная консультация
Алексей 2020-03-11 14:24
Пока не знаю куда обратится и что делать с каждым днем токо хуже все
Выполните исследования и можете написать мне в скайп sexolog64. дам рекомендации