Падает перед половым актом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Внутричерепное давление
Здравствуйте, у нас с моей девушкой уже был первый раз (до этого мы были девственникам), прошло все отлично, без всяких казусов несмотря на волнение, но на второй и третий разы у меня пропадает эрекция перед самим половым актом. Во время предварительных ласк, а так же в другое время меня она возбуждает все как положено, эрекция присутствует, но как только стоит начать надевать презерватив и приступать непосредственно к самому делу - член падает. Следственно, уже весь настрой пропадает и даже если снова попытаться, ничего не выходит.
Может ли влиять тот фактор, что 2-3 раза в неделю я работаю в ночь и данная ситуация может быть следствием переутомления (хотя первый раз был как раз после смены)?
Стоит ли за этим серьёзная проблема или все может наладиться в последующие разы?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-07 09:23
Проблема ваша носит с большой вероятностью психологический характер(волнение перед близостью, недостаток опыта). Первое время можно пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры. Постепенно все должно нормализоваться. При необходимости посетите сексолога очно.