Пропала сперма и эрекция

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Аденома простаты
Здравствуйте, муж лечится от аденомы простаты, в процессе лечения пропала сперма и эрекция, до этого момента все было хорошо. Вопрос: нормальная ли эта реакция на данные препараты? Когда можно сдать спермограмму? Через сколько востановится эрекция и сперма? Пострадает ли качество спермы? Планируем зачатие ребёнка.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-12 17:22
Здравствуйте. Это побочные эффекты принимаемых препаратов. При отмене в течение нескольких недель все нормализуется.