Пропала эрекция причины

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, меня зовут Максим, мне 27 лет. Несколько дней назад у меня пропала эрекция. Вечером прихожу с работы и нет особой тяги к сексу. Живу с девушкой. Пытались заняться любовью, и у меня не "встал", извиняюсь за прямолинейность. И так каждый вечер. Утром очень слабая эрекция. Работаю часто по 10-12 часов в сутки, не знаю, важно это или нет.
Теги: заболел простудой пропала эрекция
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-09-30 10:20
Здравствуйте. Вам необходимо, в первую очередь, обследоваться на предмет простатита. Необходимо сдать секрет простаты, выполнить УЗИ мочевого пузыря, УЗИ/ТРУЗИ простаты. Простатит наиболее частая причина нарушения эрекции в молодом возрасте.