Острая боль в ранах, опухоль вокруг голови

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Туберкулер рецедив второй раз заболел
Здравствуйте, скажите пожалуйста? Что это такое и как это называется? Подгаловкой первые 2 сутук было очень много смегмы с запохом по кожей головки, после чего появились гнойные раны. На фото видно. Спасибо за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-17 16:31
Здравствуйте, Алексей!
По фото диагноз не ставят. Рекомендую как можно раньше обратиться на прием к дерматовенерологу.
Желаю здоровья