Отсутствие эрекции

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Псориаз, псориатический артрит, часто боли в спине
Здравствуйте.
Проблема такая, с большим трудом достигается эрекция с девушкой, после долгих ласк, или даже не достигается, пробовал дженерик сиалиса, по четвертой части таблетки каждый день, результат был, улучшение эрекции было, результат держался несколько недель после приему таблеток. Во время мастурбации, под порно например, эрекция достигается легче, так было и до приема дженерика.
С чем это может быть связано и что можно предпринять для улучшения ситуации?
Большое спасибо за ответ!
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-10 11:47
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией.