Отсутствие эрекции

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с такой проблемой, возникшей относительно недавно. Примерно месяц назад я почувствовал снижение сексуальной активности, выраженной в основном в снижение эрекции. Я женат. До этого половые акты были регулярны (3-4 раза в неделю). В принципе, вполне устраивало нас с женой вполне. Проблем с эрекцией не было, как и с половым актом в целом. Но вот последнее время грубо говоря "не встает", хотя испытываю возбуждение сексуального характера. Все началось с "осечек", я предполагаю. Также считаю, что виной может быть неуверенность в себе после осечек, постоянные стрессы на работе, утомляемость. Еще недавно пропил антибиотики, болел простудой. Не знаю на что грешить, но секса уже не было почти месяц. Что можете посоветовать? Нуждаюсь в Вашей консультации.
P. S.: говорят может помочь препарат импаза.
Категория: Уролог
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-07 11:57
Причины расстройств эрекции самые разные. Универсального препарата нет. Нужно обратиться для установления причины расстройств и выбора метода лечения к сексологу(андрологу).