Отсутствие влечения, густая сперма, вялая эрекция

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Уже как пол года мучает отсутсвие полового влечения, вялая эрекция и малое количество спермы, преимущественно комкообразной и очень густой консистенции. Проходил сеансы массажей простаты, ставил свечи (лонгидаза, простатилен) и уколы (санпрост) по анализам бак посева был выявлен Фекальный энтерококк 10^7 степени. Делал УЗИ простаты. Так же сдавал кровь нет гормоны (все результаты прикрепляю ниже). Подскажите пожалуйста, как нормализовать половую жизнь и на что следует обследоваться дополнительно?
Категория: Уролог

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-09-13 12:00
Здравствуйте. Первично необходимо пройти антибактериальную терапию согласно чувствительности по бактериальному посеву. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Кирилл 2020-09-13 12:03
Пил левофлоксацин 21 день, 750 мг. Во время приема при возбуждении наблюдались прозрачные выделения. Так же проходил курс магнитотерапии и физиопроцедур. Результат не дало
Кирилл 2020-09-13 12:04
Сдавал повторно бак посев, бактерии не обнаружено
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-09-13 14:19
В таком случае нужен результат микроскопии секрета простаты.