Выделение на белье.,.,

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно полтора месяца назад сдавал анализы пцр и посев результаты на фото посмотрите, по результатам все нормально меня физически ни чего не беспокоит, но в чера где-то в 17: 00 одел чистое белье в 2: 30 перчдевался и обнаружил на белье подсохшие белые выделение несколько капель и что-то запереживал! Секрет простаты сдавал где-то 7месяцев назад там тоже было все нормально по результатам и я все равно в целях профилактики пролечился. Витопрост свечи, почему эти выделения у меня стоит бить тревогу? Не защищённых половых актов не было.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 октября 2018 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-28 16:21
Здравствуйте. При отсутствии болей поводов для беспокойства нет.
Платная консультация
Сергей 1982 2018-10-28 16:24
Стоит дообследоваться и примерно в связи счёт эти выделения на белье и достаточно ли этих анализов что я сдал? Можно назвать нормой эти выделения?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-28 16:25
Это может быть при половом воздержании (при нормальных анализах).
Платная консультация
Сергей 1982 2018-10-28 16:41
Все весе верно 4дня воздержаниях было. Моих анализов достаточно чтобы исключить все плохое?