Эпиген Интим

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. У нас возникла одна проблема. Муж сделал спермограмму, у него нашли признаки мочеполовой системы. В это же время у меня начались зелёные выделения и появились шишчески на малых половых губах. Дотрагиваться до них больно. Бывает, что зажимаю, тоже больно. Сходила к гинекологу, сказали сдать анализы на ИППП. В понедельник пойдём сдавать. Но мне все равно больно. Я сейчас обрабатываю Хлоргексидином, улучшения уже есть. Но не всё равно. Мне рассказали, про спрей Эпиген Интим. Подскажите, пожалуйста, стоит ли им тоже пользоваться? Также месяца 3-4 назад, были белые выделения, зуд, покраснения. Я думаю, что молочница. Это всё быстро проходило. А у него сейчас на головке полового члена красные точки появились. . Стоит ли для профилактики исползовать этот Эпиген Интим или достаточно Хлоргексидина? Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 13 марта 2015 года

2 ответа

Кристина 2015-03-13 08:19
Это автор вопроса. Уже ходила в больницу, эту шишку не посмотрели, дали направление на мазок гарднереллез и кровь из пальца взяли. Результаты только завтра будут.
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-13 18:45
Пока ничего применять не нужно. После анализов врач подберет лечение.