Белые выделения.

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Я точно не могу сказать .Ибо цистит уже хронический ибо это симптом венерической болезни !!!
Здравствуйте, у меня после моря 2013 года появились белые выделения без запаха, зуд, периодически появляются, а потом сами же через пару дней и исчезают . Так как времени к врачу не было идти я принимала свечи и таблетки от молочницы, так как были все её симптомы . Вроде помогло, но на самом деле ничего оно не помогло. Я пошла к врачу, делали анализы, никаких грибов не нашли, потом в течении полу года я ещё сдавала такие анализы, но ничего не находили. Так получилось что я простудилась и приобрела цистит, боли были очень сильные, но попила лекарство и все прошло. Теперь бывает не с того не с сего опять не могу нормально сходить в туалет, такое чувство что в уретре какая то иголка, коли и выделения и такое чувство что во влагалище очень сухо, редко печет. У моего МЧ тоже бывают выделения и маленькая сыпь на головке члена, но это очень редко, он тоже сдавал разные анализы на грибы, на ацетон делали анализы, но все было нормально. А нас это все же мучает. Скажите пожалуйста, это наверно какое то венерическое заболевание? Мы уже будем идти к врачу, но хотелось бы узнать у Вас для начала. Очень переживаем, что из-за болезни не сможем завести ребенка . Ждем Вашего ответа. Заранее спасибо большое!
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-19 07:33
Сдайте анализы ИФА и ПЦР на ИППП