Сперма как желе

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, как три дня назад заметил после полового акта сперматозоид как желе, прям желеобразный, ничего не болит все хорошо, но консистенция спермы тревожит, такого не было, позавчера был секс, и увидел не обратил внимания, сегодня опять такое же, с чем это может быть связаннно?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 мая 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-17 09:46
Консистенция спермы может меняться по разным причинам. Выполните спермограмму
Платная консультация
Руслан 2018-06-03 02:09
Здравствуйте, сдал анализы, потенция ослабла, желание к сексу нету, эрекция слабая, это из за инфекций этих? Или я себе накручиваю? И как лечить? Юнидоксом? Что посоветуете? Только не говорите идите к доктору, если пошёл бы то вам не писал, и ответьте на мои вопросы, пожалуйста! И содержание спермы зависит от этих инфекций?
У вас выявлены условные патогены, которые могут вызывать воспаление половой системы. Ухудшение эрекции и либидо вряд ли связано с этим. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, выполнить УЗИ простаты, сосудов полового члена, исследовать гормоны и очно посетить сексолога(андролога). По интернету лечение не проводится.