Инфекции в сперме

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,

У нас в семье следующая проблема. У меня постоянная молочница. Сдала бак посев. Высеяли эшерихию коли. Прописали антибиотик. У мужа тоже нашли в бак посеве спермы инфекцию. Чем ему ее можно вылечить? Может быть что-то ещё надо сдать? В моче ничего у него не нашли. Чтобы больше не возвращаться к данному вопросу.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июля 2022 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-10 16:03
Здравствуйте. У Вашего мужа выявлен стафилококк. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бактериальному посеву.
Платная консультация
Мария 2022-07-10 17:13
Он может как-то влиять на то, что у меня выделения резко после каждого ПА?
И какое лечение вы рекомендуете?
Мария 2022-07-10 17:27
Нужно ли ещё что-то сдать? Анализ Секретарь простаты? Пцр на венерические заболевания?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-10 17:39
Да, может. Секрет простаты сдавать пока не нужно. Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап, телеграм или Вайбер).