Пропала утренняя эрекция нет полового влечения

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Мне 27 лет, пропала утренняя эрекция уже как с пол года, да и вообще самопроизвольная как раньше, ещё пропало половое влечение, нет этого желания на половой контакт, не пью, не курю. Спортом занимаюсь, из болевых ощущений бывают редко боль в паху резкая секунду буквально и всё, примерно раз в месяц, она бывала и раньше, года два назад, редко. Больше болевых и неприятных ощущений нет, скажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-05 13:21
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты.