Слабое мочеиспускание и отсутствие эрекции

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, года 2 назад стала пропадать эрекция, мочу приходиться выдавливать из себя, появились боли внизу живота, эрекция пропала. Был поставлен диагноз-простатит. Раб. Давление 110 на 150. Прошел лечение, но результата нет. С уважением, Анатолий.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-15 07:38
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.