Острая боль в пояснице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня камни в почках, сейчас очень сильно болит поясница с правой стороны, боль очень сильная болит все тело, сил нет встать, очень плох. В больнице котят только антибиотики снимают воспаление, через какое-то время боль возвращается с температурой 40гр. Помогите пожалуйста.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-17 22:30
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После будет определена тактика лечения.