Проблема с эрекцией неизвестного характера

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоит частое отсутствие эрекции по утрам и то что чаще всего эрекция появляется только от мастурбации и максимальная она только перед самой эякуляцией.
Проблема с осени 2019-го года. Сдавал анализы крови на сахар и гормоны (сейчас все в норме), делали УЗИ простаты и мошонки - норма. Брали посев спермы - норма.
С девушками секса не было, не хватает твердости для проникновения, да и падает быстро. Хотя замечал, что по утрам эрекция длительная если есть
Подозреваю что у меня венозная утечка или площой приток крови к члену
Возможно повлияла мастурбация (с 15-ти лет мастурбирую почти каждый день по несколько раз). Эрекция лучше когда сжимаю ноги или напрягаю мышцы

Что мне делать в данной ситуации?
Добавлен: 30 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-01 20:54
Ваша проблема вероятно связана с чрезмерной мастурбацией и порнозависимостью. Нужно выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога)