Проблемы с эрекцией после маструбации

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: отсутствуют. вес 97. рост 187.
Добрый день. Будьте любезны, дайте, пожалуйста, совет: появились проблемы с эрекцией - на протяжении уже где-то года. Длительное время не было возможности заниматься сексом с девушкой - ну скажем моряк долгого плавания. Приходилось на протяжении энного времени обходиться мастурбацией. Теперь же достичь нормальной полноценной эрекции с девушкой очень-очень тяжело, не смотря на прелюдии и предрасполагающую обстановку. Если же, слова Богу, это происходит- то, как-говорится: не долго музыка играла... После нескольких минут она ослабевает. Бывают, конечно, и гладко протекающие акты, но это очень редко. На фоне всего этого при попытках мастурбации -все стоит колом. Утренние эрекции сохранены. Эффект от сиалиса, зидены, виагры- практически не ощутим. Биохимия крови вся в пределах нормы. Сдал на гормоны - тестостерон 10.1 при нормальном диапазоне результатов в этой лаборатории от 8 до 25. Конечно, я понимаю, что проблема переходит уже на подсознательный уровень и проблему, скорее всего, нужно обсуждать с психотерапевтом, но очень хочется попросить помощи у Вас, тк дальнейшая жизнь в " таком ракурсе" просто не выносима.
Теги: девушка маструбирует после дневного сна, влияние маструбации на эрекцию, девушка маструбирует после дневного сна смотреть онлайн
Добавлен: 18 января 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-01-18 18:55
Здравствуйте, Михаил!
Рекомендую исследовать уровень ГСПГ, ЛГ, пролактина, ТТГ, сахар крови, выполнить УЗИ полового члена с доплерографией и обратиться очно к сексопатологу (андрологу, урологу).
Желаю здоровья
Платная консультация
михаил 2014-01-18 19:47
Все вышеперечисленные вами назначения. Кроме узи выполнены-все в пределах нормы. Тестостерон 10.1 -это нижняя граница нормы. Урологи назначают только сиалис зидену и тд. Ничего более. Сексопатолога нет в городе. Вы можете что-нибудь посоветовать еще? Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-01-18 22:59
Для начала приведите рекомендуемые мной обследования с референсными значениями лаборатории.