Белые складки кожи и поврежденте кожи

Спрашивает: sapo
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, моя проблема уже длительное время меня волнует, проблема в том что, если член не в состоянии эрекция то на головки члена образуются белые складки кожи, при эрекции они разглаживаются. При мастурбации часто случается разрывы кожи, внутри головки образуются участки с кровью кровь не выступает наружу, только внутри головки. Часто при мастурбации начинает шелушиться кожа на уздечки. Заранее спасибо
Добавлен: 27 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-28 09:40
Во-первых, нужно бросить мастурбацию, во вторых-с родителями обратиться к дерматологу.
Платная консультация
sapo 2017-01-30 10:42
Если бросить, и не обращаться, будет ли улучшение?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-30 14:34
Сложно делать прогноз. Попробуйте понаблюдать без мастурбации. Если ситуация не улучшится в течении 2-3 недель-обратитесь к дерматологу.