Отсутствует возбуждения при сексе ирекция нестобильна

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
При занятием сексом нет возбуждения пенес встает при стимуляции нет желания к сексу неповышается пульс ничего чювствую себя отлично
Теги: нет возбуждения при занятия секса, нет возбуждения при сексе, отсутствует возбуждение
Добавлен: 1 февраля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-02-01 10:09
Здравствуйте, Владимир!
Слишком скудное описание вашей проблемы. В любом случае, необходимо начинать с очной консультации сексопатолога (андролога, уролога).
Желаю здоровья