Отсутствие секса,

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая проблема: уже 9 месяцев с мужем отсутствует секс! Мне 27 ему 35, вместе 9 лет уже, конечно у нас уже были периоды долгого отсутствия интима, но потом (при моих усилиях) происходили эмоциональные встряски и секс возвращался, но не на долго, максимум 3-6 месяцев и то не регулярно. Стала замечать, что мой мужчина часто мастурбирует, причем когда я дома, он принимая ванну это делает(каждое утро) а когда меня нет, то под порно, и причем меня оно, порно, насторожило, он смотрит секс именно со зрелыми женщинами, для себя я расценила это так: что я, молодая с упругим телом, достаточно аппетитными формами и всегда готовая к сексу его не привлекаю(. Из за этих мыслей и из за его холодности, и я как то застопорилась, не хочу его совсем, не то что бы противен, просто не представляю уже даже с ним секса! На все мои попытки поговорить, он всегда отвечал что устал на работе и не хочет об этом говорить, кстати мое желание с ним заниматься сексом утихло еще из за того что он меня все время отталкивал, даже если я была в сексуальном белье, все равно говорил что хочет спать. Недавно вроде бы согласился на покупку таблеток(тонгат-али-платинум), но если честно я уже не уверена что они помогут, я думаю даже если он их примет, то уйдет в ванную мастурбировать! (Мне очень важно ваше мнение, я все чаще стала впадать в депрессию из за этого. Подскажите какие есть пути выхода и есть ли они вообще? С уважением Л.
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-05-13 13:14
Многие мужчины практикуют просмотр порно и мастурбацию в браке. Но если она замещает обычный секс, нужно обратиться на прием к сексологу (психотерапевту). Может формироваться зависимость.