Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Отсутствие возбуждения

Спрашивает: Ксения, г.Дзержинск
Пол: Женский
Возраст: 16
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я перестала чувствовать возбуждение, это началось около 4 месяцев назад, не знаю что могло повлиять на это, не давно во время мочеиспускания, иногда появляются не приятные ощущения в низу живота. Что это может быть и серьезно ли это? Для меня это важно, так как со своим любимым человеком не чего не чувствую, но в половой акт не разу не вступала.
Добавлен: 15 декабря 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Отсутствие возбуждения Моя проблемка заключается в отсутствии эрогенных зон и возбуждения....
Отсутствие возбуждения У меня такая проблема-порно зависимость. И как следствие ориентиры...
Отсутствует возбуждения при сексе ирекция нестобильна При занятием сексом нет возбуждения...
Применение урорека В лечении простатита присутствует препарат урорек- так как мне...
Нужно ли обращаться к врачу? Несколько дней назад провел сутки в компании девушки,...
Эректильная дисфункция(отсутствие стояка) Подскажите пожалуйся, довольно продолжительный...
Нет нарастающего сексуального возбуждения Здравствуйте, доктор возможно неправильно...
Отсутствие спермы У меня ощущается дискомфорт в области паха. Тянущая боль с отдачей...
Отсутствие полового влечения Моему мужу в 2012 году была сделана операция по удалению...
Быстро спадает возбуждение полового члена 21 год. Был девственником, первый опыт был...
Потеря возбуждения Меня всегда очень заводит моя девушка, но иногда после первого...
Плохой результат спермограммы, хотим ребенка Планируем с мужем ребенка. В прошлом...
Отсутствие прелюдии Столкнулась с проблемой, мне (39 л) нравится мужчина (42г) с которым...
Достижение оргазма впервые Доктор! Половой жизнью живу 6 лет, партнёр был всего один,...
Несоответствие размеров и отсутствие оргазма Мы с женой женой живем недавно, родился...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-16 14:00
Изменения вашей сексуальной сферы могут быть связаны с воспалением мочеполовой системы. Нужно обратиться к гинекологу.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос