Отсутствие возбуждения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я перестала чувствовать возбуждение, это началось около 4 месяцев назад, не знаю что могло повлиять на это, не давно во время мочеиспускания, иногда появляются не приятные ощущения в низу живота. Что это может быть и серьезно ли это? Для меня это важно, так как со своим любимым человеком не чего не чувствую, но в половой акт не разу не вступала.
Добавлен: 15 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-16 14:00
Изменения вашей сексуальной сферы могут быть связаны с воспалением мочеполовой системы. Нужно обратиться к гинекологу.