При долгом отсутствии секса влагалище не сужается

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня очень мучает этот вопрос.
Секса не было уже год, а влагалище не сужается. Это видно невооруженным глазом, как будто выпирает что ли, а бывает нет, бывают обильные выделения, на слизь похожие. С чем это может быть связанно? Может это патология какая-то?
Половой партнер был один.
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-23 12:39
Продолжительность полового воздержания не связано с сократимостью мышц влагалища. У вас могут быть они ослаблены или имеется гинекологическая проблема. Начните с обследования у гинеколога и осваивайте упражнения Кегеля: http://sexolog.ks.ua/5614/