Болит живот после секса

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. У меня после каждого секса болит живот, как во время месячных. С чем это может быть связано?
Теги: после секса болит верх живота, болит верх живота после секса
Добавлен: 9 июля 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-09 11:42
Здравствуйте, Валерия!
Это может быть связано с разными причинами (анатомическими особенностями строения половой системы, гинекологическими заболеваниями, отсутствием оргазма). Рекомендую начать с консультации гинеколога. При отсутствии патологии обратитесь на прием к сексопатологу(сексологу).
Желаю здоровья
Платная консультация
Валерия 2014-07-09 12:33
Узи делаю раз в год - идеальное. По гинекологической отрасли только молочница иногда бывает, а так ни половых инфекций, ничего.