Влияет ли отсутствие секса на здоровье?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: дцп
Здравствуйте, мне 25 лет. Я девственница. Часто мастурбирую с детства. Предполагаю что мои половые губы сильно растянулись в следствии этого, может ли такое быть? Моё либидо сильно повышено. Иногда появляются кратковременные боли внизу живота в том числе при оргазме. Скажите пожалуйста, отсутствие секса при девственности и частая мастурбация вредят моему здоровью?
Добавлен: 10 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-11 09:09
Ни половое воздержание, ни мастурбация не повредят вашему здоровью.