Сужается ли влагалище при отсутствии секса

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация при долгом отсутствии секса примерно 7-14 дней, по словам парня влагалище расширено хотя за это время должно было все сузиться, а бывает наоборот может быть сужено за этот период времени, объясните почему такое происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-03 21:20
Размеры влагалища изменяются, но это не зависит от того, когда был па. То, что кажется вашему парню - это субъективные ощущения.
Петя 2022-07-02 03:33
За полгода отсутствия секса влагалище сузится?